Подала на развод в суд.Суд одобрил.Но с мужем помирились.Но в законную силу не вступил ещё.Можно ли отменить

Уточнение от клиента
Да
Уточнение от клиента
Как это могу сделать?
, Наталия, г. Кострома
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если решение суда не вступило в законную силу, то на него возможно подать апелляционную жалобу (ст. 320 ГПК РФ), а в суде апелляционной инстанции — отказаться от иска о расторжении брака, и производство по делу будет прекращено.

Апелляционную жалобу может подать как истец, так и ответчик.

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Как это могу сделать?

Наталия

Если Вы о консультации в чате, то возле моей фотографии есть табличка «общаться в чате». Либо значок «письмо», если версия телефонная.