Здравствуйте если я вам назаву адрес или кадастровый номер жилого дома вы мне сможете сказать в аресте он у приставов или нет

, Алексей Иванов, г. Ханты-Мансийск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам проще взять выписку ЕГРИП, тем более теперь её может взять любой человек по любому объекту. В силу ст. 62 ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ

1. Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, за исключением сведений, доступ к которым ограничен федеральным законом, предоставляются федеральным государственным бюджетным учреждением, указанным в части 1 статьи 3.1 настоящего Федерального закона, по запросам любых лиц (далее — запрос о предоставлении сведений), в том числе посредством использования информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая единый портал, единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия, иных технических средств связи, а также посредством обеспечения доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости или иным способом, установленным органом нормативно-правового регулирования.
Ирина Коленчикова
Юрист, г. Великий Новгород

добрый вечер, можете прислать мне кадастровый номер и предоставлю всю информацию по нему.

Алексей Иванов
Клиент, г. Ханты-Мансийск
Когда можно прислать вам
Алексей Иванов
Клиент, г. Ханты-Мансийск
Красноярский край, г Канск, переулок Боровой дом 5. Кодастровый номер 24:15:0102091:56