Хотел бы узнать каким образом я могу получить деньги за мой товар и компенсации по данному инцеденту

Добрый вечер. Меня зовут Владислав.

Я столкнулся с такой проблемой на Вайлдбесис что мой товар который успешно поставил на склад не поставили в продажу и как я понимаю его потеряли ,так как на мои сообщения и претензии не отвечают.

А дата поставки была очень давно 06.03.2021

Хотел бы узнать каким образом я могу получить деньги за мой товар и компенсации по данному инцеденту.

Мой контактный номер 8926-064-63-61

С уважением Владислав

, Владислав, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владислав
Нужно посмотреть всю ситуацию вашу в целом и договор который вы подписали. После чего отправить официальную претензию и потом уже подавать исковое заявление в суд.
Деньги за ваш товар, транспортные расходы и все возможные компенсации нужно смотреть полноценно с проблемой (по какой стоимости вы его закупали/производили, какие вы можете предоставить доказательства). Конечно если маркетплейс хоть что то ответит будет лучше.