Армении сделал возвращение на родину, вылетел 25 июня, хотел вернуться в Россию, но ему закрыли границу на 90 дней почему так может быть?

Добрый вечер, скажите пожалуйст гр. Армении сделал возвращение на родину, вылетел 25 июня, хотел вернуться в Россию, но ему закрыли границу на 90 дней почему так может быть?

, Наталья, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

По требованию данного закона могут и поставить запрет въезда в РФ. Уведомление получили?