Поступление денежных средств до сих пор нет, какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте, расторжение договора страхования с СК Гелиос произошло 01.07.2021 года, о чем они уведомили меня по электронной почте. Поступление денежных средств до сих пор нет, какие мои дальнейшие действия?

, татьяна, г. Ижевск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – в связи с чем было расторжение договора? Расторжение было по соглашению сторон или по решению суда? Или в одностороннем порядке? Вы подавали заявление на произведение выплат? Какие выплаты вам положены и они обещали произвести? Подайте им письменную претензию на произведение положенных вам выплат и если не выполнят то иск в суд.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.