Дело в том что я живу в частном секторе и рядом 10 этажный дом, напротив моих ворот мне выставили три мусорных контейнера

добрый день... Я в возрасте и не могу составить жалобу в Роспотребнадзор.. Мне нужен шаблон.

Дело в том что я живу в частном секторе и рядом 10 этажный дом, напротив моих ворот мне выставили три мусорных контейнера... От ворот до мусорки 4 метра.. Мусор ветром заносит в мои ворота,вонь, крысы , кошки.. Кошмар длится год. Писала в серию мне отказали , за не имением больше мест.

, Валентина, г. Черкесск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае необходимо действовать со всех направлений. Сделайте фото размещённых контейнеров. Рекомендую подготовить письменные хоронологированные и мотивированные заявления с ссылками на нормы закона и правильно сформулированной просительной частью и подать одновременно в адрес: 1. Управляющей организации обслуживающей дом. 2. В адрес организации, которая занимается вывозом мусора. 3. В адрес главы местной администрации, комитета ЖКХ. Они проведут проверки и дадут ответы. Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.