Зачем ко мне приходить, тем более не соседке, не сыну, а по сути, пришедшему человеку?

А вы случайно не знаете, сегоднюня к моей соседке снизу что то все приходят и в один момент один из тех, кто к соседке пришел, поднялся ко мне и стал дёргать ручку дверную. Потом постучался, я не открыл и они все вместе спустились и уехали? Что он хотел, выпить попросить? Дёргать то зачем? Что в таких случаях просят или говорят, когда так приходят, незнаете? Может повторно прийти?

Зачем ко мне приходить, тем более не соседке, не сыну, а по сути, пришедшему человеку? Узнать, как меня зовут?

, Егор, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – свои вопросы более точнее. Если вам угрожают или вы считаете, что нарушаются ваши права то можете обратиться в полицию по месту жительства.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.