Здравствуйте, были штрафы гибдд и судебные задолженности, оплатил всё, в 1 день было написано "штрафов не найдено" потом когда начало списывается и судебные задолженности, появились опять штрафы

Здравствуйте, были штрафы гибдд и судебные задолженности, оплатил всё, в 1 день было написано «штрафов не найдено» потом когда начало списывается и судебные задолженности, появились опять штрафы. Это какая то фишка ? Или гос услуги не правильную информацию даёт!?

, виктор, г. Новотроицк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – где было написано? У Вас квитанции имеются об оплате штрафов и задолженностей? Кто сейчас и какие суммы списывает? Посмотрите на сайте судебных приставов информацию о вас. А так же обратитесь в банк за справкой о списании средств. Если было двойное списание то необходимо подавать письменное заявление на возврат.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.