Могут ли отключить свет, если я заплатила большую часть долга за 1 месяц?

Уточнение от клиента
Долг был 3600, я оплатила 2600
, ольга, г. Новочеркасск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Могут ли отключить свет, если я заплатила большую часть долга за 1 месяц?

Могут отключить.Даже если частично оплатили, а частично нет. Главное — что у Вас есть долг. Кроме того, Вас должны предпредить о наличии долга заранее.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»
XI. Приостановление или ограничение предоставления
коммунальных услуг