Больница предложила подписать договор о целевом направлении, на обучение в мед академию

Здравствуйте, возникла следующая ситуация. Отучился в мед.колледже, получил профессию медицинский брат. Больница предложила подписать договор о целевом направлении, на обучение в мед академию... так как собирался поступать сам но предложили от больницы. Я подписал, скажите пожалуйста какие меры материального стимулирования в виде стипендии мне будет выплачивать больница?

, Родион, г. Владивосток
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Родион.

Вы молодец, Вас можно поздравить, но для ответа на Ваш вопрос необходимо прочитать, то, что Вы подписали, договор о обучении, в котором должны быть прописаны ответы на все Ваши вопросы.

С Уважением.