В мае месяце устроился в МВД служащим и теперь у меня с пенсии удерживают 3700 рублей за двоих несовершеннолетних детей

Я пенсионер МВД. В мае месяце устроился в МВД служащим и теперь у меня с пенсии удерживают 3700 рублей за двоих несовершеннолетних детей. Законно ли данное удержание?

, Айдимир, г. Москва
Валерия Терская
Юрист, г. Москва

если вы в разводе и вы выплачиваете алименты, то вполне возможно.