Обвинили по статье 6.9, щас пытаются навязать 228

обвинили по статье 6.9, щас пытаются навязать 228

Уточнение от клиента
была авария. в крови нашли остаточные тетрагидроканнабинол. Сначала была статья 6.9, а сейчас еще и хотят приписать 228. но у них нет доказательной базы.они не нашли ни чего при себе, дома тоже нет ничего. что делать?
, Клиент, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – о ком вы говорите? И какие обвинения уже имеются в вашем отношении? Вас уже привлекли к ответственности по какой либо статье? И каким образом вы считаете, что вам хотят вменить 228? Вам необходимо всё продумать и выстроить защиту, если вы не совершали каких либо действий по другим статьям то и соглашаться не надо.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.