Заранее забронировала мини гостинницу в Анапе на три дня, оплатила полностью за три дня, но мне нужно срочно

Заранее забронировала мини гостинницу в Анапе на три дня, оплатила полностью за три дня,но мне нужно срочно выехать,гостиница отказывается отдать мне за два дня,хотя я заселилась в отель в 14.00 и даже суток не прошло. И при бронировании вносила предоплату

, настья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Всё зависит от условий заключённого между вам договора. Вы можете подать письменную претензию на возврат денежных средств, вернее их части. если откажут, но в соответствии с условиями договора должны были сделать возврат — то придётся подавать иск в суд.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

настья
Клиент, г. Москва
Огромное вам спасибо, за отзывчивость ответ мне ясен, хорошего дня

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.