В черте города продаются участки в снт с удобным расположением

Добрый день. В черте города продаются участки в снт с удобным расположением. Возможноли построить на нем дом и прописать я. Как это делается?

, Марс, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марс!

По общим правилам да согласно:

Ведение садоводства

Осуществление отдыха и (или) выращивания гражданами для собственных нужд сельскохозяйственных культур; размещение для собственных нужд садового дома, жилого дома, указанного в описании вида разрешенного использования с кодом 2.1, хозяйственных построек и гаражей

13.2

А конкретно по вашему городу откройте ПЗЗ города и посмотрите регламенты для территориальной зоны места расположения СНТ.