Бюро Судебных Взысканий озвучело сумму 22000

Здравствуйте. Меня зовут Нина. Я брала микрозайм в Отличные наличные. Просрочила. Долг перешло в ООО Бюро судебных взысканий. Арест на карту наложен ,сумма по решению суда 12600. Бюро Судебных Взысканий озвучело сумму 22000. Сказали что в суд подавали на половину долга, и необходимо оплатить 22000.В судебном участке говорят оплатить сумму 12600. Как быть?

, нина, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам надо оплатить сумму которая присуждена судом, поскольку ее неуплата может привести к возьужлению исполнительно производства и взысканию исполнительского сбора