Обращение в гражданскую медучреждение

Я являюсь сотрудником полиции и находятся в отпуске я обратился на платной основе в медучреждение на обследование. так как результат анализа был не очень хороший. врач сказал что мне нужно ложится в больницу. и тем самым что я и сделал. вот хотелось бы узнать что меня за это накажут ли за то что я не обратился в МСЧ а в гражданскую больницу?

Уточнение от клиента
то есть по полису ОМС
, крк, г. Кизляр
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте! Являясь гражданином России Вы вправе обратиться в любое медицинское учреждение, и не обязательно в ведомственное. Статьей 41 Конституции Российской Федерации предусмотрено, что каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений. В силу статьи 15 Конституции - Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.  Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы. Таким образом Ваше обращение в гражданское медицинское учреждение ни чем не ограничено, правовых негативных  последствий для Вас личного характера со стороны Вашего руководства быть не могут.

С уважением.