Здравствуйте прошел ввк признан не годным к службе вдв категория Б ограничено годен к военной службе

Какие обязанности могу выполнять до увольнения?

, иван, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Согласно статьи 24 и 25 Устава внутренней службы утвержденного указом Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 01.02.2021) «Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации» до перевода или увольнения вашего в связи изменением категории годности вы можете исполнять как должностные так и специальные обязанности.

Изменение категории годности не влияет на исполнение обязанностей, если только у вас в заключение военно-врачебной комиссии не прописано освобождение.