Может ли испортиться кредитная история если не погасил симкарту Мтс?

, Светлана, г. Иркутск
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Мобильный оператор может обратиться в коллекторское агентство и даже в  суд для осуществления возврата денежных средств. Судебные органы вправе наложить арест на сумму, списав ее с банковской карты или  заблокировать доступ к услугам следовательно Ваша кредитная история будет испорчена.

Рада была помочь, удачи!