Что это значит и чем это грозит

Сыну 38 лет,при постановке на учет в другом городе по прописке военком засомневался в законности выданного в/билета и грозится проверкой военной прокуратуры. Что это значит и чем это грозит. Сын сам себе билет не выписывал и сам себя от службы не освобождал

, lren, г. Иркутск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если ваш сын не совершал каких либо противоправных действий, то беспокоиться не о чем. Если заявление в прокуратуру поступит, они просто проведут проверку и все. Такая проверка как правило занимает около 1 месяца. Возможно вашего сына пригласят на беседу в прокуратуру.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.