Как уволиться по ОШМ если бригада переформировывается в полк и меняет место дислокации?

Здравствуйте. Как уволиться по ОШМ если бригада переформировывается в полк и меняет место дислокации?

, Клиент, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Только при наличии условий указанных в ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 1999 года)