Если я выписал я из квартиры, но вписан в ордер, имеется у меня право на квартиру?

Если я выписал я из квартиры, но вписан в ордер, имеется у меня право на квартиру? квартира не проватизирована.

, наталья, г. Владивосток
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья

К сожалению лицо, выписавшееся из квартиры, предоставленной по договору соцнайма, не вправе участвовать в приватизации этой квартиры.

наталья
Клиент, г. Владивосток
Но меня могут выгнать и не впускать в эту квартиру?

Если проведут приватизацию, то да, к сожалению