Добрый день, подскажите как на данный момент оформить земельный участок при частном доме, участок был оформлен на бабушку ещё в 1992 году, фото этого акта есть

  • IMG_20210613_122335
    .jpg
, Михаил, г. Обнинск
Ольга Леонтьева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Михаил. Для оформления участка в собственность на себя, вам как минимум нужны юридические на то основания: какая-либо сделка с бабушкой (договор купли-продажи, дарственная) или оформление наследства, если бабушки уже нет в живых. Вы, к сожалению, дали не полную информацию об обстоятельствах в своем вопросе. При наличии юридических оснований, вы можете спокойно оформить участок в собственность по тем документам, которые у вас имеются.

Желаю вам удачного разрешения вашего вопроса