Возможно ли подать одним иском на изменение размера алиментов на ТДС и лишение род

Добрый день.

Возможно ли подать одним иском на изменение размера алиментов на ТДС и лишение род. прав? Объединение нужно для подачи по своему месту жительства.

, SP, г. Москва
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

добрый день. При указанных обстоятельствах в соответствии с положениями ч. 1 ст. 151 ГПК РФ истец вправе объединить в одном иске, связанные между собой требования о лишении родительских прав и об изменении размера взысканных алиментов, и с учетом положений ч. 3 ст. 29 ГПК РФ истец может их предъявить по своему месту жительства, принимая во внимания заявленные требования об изменении размера взысканных алиментов.Апелляционное определение Московского городского суда от 26.03.2018 по делу N 33-12785/2018