На нас хотят подать в суд

Здравствуйте!

Мой вопрос:

Мы с другом сделали поддельную переписку якобы влюблённые друг другу не верны, что за это будет, если переписки этой не было, а это тип скриншоты. Но мы делали переписку с девочкой которая была не согласна, и теперь грозится судом... Что нам будет?

, Клиент, г. Воронеж
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день! если Вы в переписке не указывали данных, разглашение которых не предусмотрено ФЗ о защите персональных данных, то негативных последствий быть не должно.