Подскажите пожалуйста есть у них шансы провести эту афёру?

Возникла такая ситуация. В августе 2018 года я с мужем купили недвижимость у его мамы Договор купли продажи нотариальный. Супруг продавца иностранец давал ей согласие так же через нотариуса на отчуждения имущества. Сейчас же подаёт иск где он описывает ситуацию что он иностранец русским языком не владеет и мол я и его жена его обманули. Ввели в заблуждения так как он думал что отчуждает имущество сыну жены а не мне. Мол ему непридоставили в нотариальной конторе переводчика хотя он с супругой то есть с продавцом отказались от переводчика. Продавец мать моего бывшего мужа и её супруг взговоре, хотят лешить меня имущества так как я развелась с её сыном. Мошейнечество как я понимаю. До этого когда узнала о разводе с её сыном подавала в суд на признание сделки недействительной, но у неё не получилось. И вот видимо нашли лазейку. Подскажите пожалуйста есть у них шансы провести эту афёру?Я многодетная мама на детей подарена половина этого имущества.

, Анна, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Вопрос у вас спорный. Надо смотреть все материалы дела. Если согласие было выдано на русском языке и на международном, либо на языке том, чьим гражданином он является, то шансов у них нет. В случае необходимости, обращайтесь, поможем Вам