Подписан акт приёма передачи, в нем также нет ни слова про вещи

Бывшие собственники оставили в квартире вещи. В договоре купли продажи ничего про вещи не сказано. Подписан акт приёма передачи, в нем также нет ни слова про вещи. Через два месяца бывшие владельцы ссылаясь на слова свидетеля хотят забрать все что они считают своим. При не выполнении требований грузятся подать в суд.

, Вадим, г. Москва
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  вы также можете потребовать у них оплату за каждый день хранения их вещей по рыночной стоимости услуги. Так им образом, можете обрадовать их, что готовите встречный иск