Здравствуйте предлагают работу за границей но требуют справку об отсутствии судимости скажите какой

Здравствуйте предлагают работу за границей но требуют справку об отсутствии судимости скажите какой процент важности представляет эта справка и сама формулировка СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ ведь я в 2004 году был условно осуждён на 2 года но судимость была снята досрочно...вот вопрос-какая доля процента что мне откажут из за этого всего или она нужна как формальность ..и не должна повлиять особо на решении при устройстве(устраиваюсь монтажником трубопроводов на АЭС)

Спасибо

С/у Александр

, Александр, г. Челябинск
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Предоставление справки о наличии(отсутствии) судимости является обязательным для получения национальной рабочей визы. Без ее предоставления визу не выдадут. Наличие судимости, как правило, является основанием для отказа в выдаче национальных виз. При этом окончательное решение принимается на уровне консульства.

Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате.

С уважением Евгений Беляев