Скажите, что мне может грозить, если я не буду их дописывать?

Здравствуйте. Я работал секретарём судебного заседания, после нескольких месяцев работы уволился по собственному желанию. В последний рабочий день судья и прочие отделы подписали обходной лист, где сделали отметки, что у меня нет задолженностей. Конечно дописать все протоколы за время работы Я не успел, многие остались не дописанные. На протяжении 2 месяцев после увольнения и получения трудовой книжки на руки ходил в суд их доделывать, но успел не все, так как потом нашел работу и возможности ходить дописывать их уже не было. Теперь аппарат суда звонит и требует дописать оставшиеся протоколы. Так как я работаю что бы содержать семью, уволиться с постоянного места работы и приходить опять доделывать их бесплатно у сейчас и нет. Скажите, что мне может грозить, если я не буду их дописывать?

Уточнение от клиента
На некоторых сайтах пишут об уголовном преследовании, где то о проверках, где то пишут что ничего не будет. У всех ответы разные, поэтому хотелось бы знать поточнее
, Олег, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Олег. Сейчас уже вам ни чего не грозит. Вы уволились, трудовой договор с вами расторгнут, обходной лист судья вам подписала тем самым судья согласилась с тем что у вас все выполнено. Вот если бы судья не подписала обходной по причине недоделанной работы вот тогда вам бы пришлось ее доделать потом она подписала бы вам обходной и только после этого расторгли с вами трудовой договор.

Обходной лист — это документ, который выдает кадровик работнику при увольнении. В документ вносят отметки ответственные лица о сдаче дел и об отсутствии какой-либо задолженности.