Нужно написать грамотное заявление и приложить копии документов

Мне нужно отменить судебный приказ по алиментам. Назначены с августа 2016г. Приказ вручён вчера судебным приставом. Ничего до этого не получала. Проживаю в у-у с апреля 2016г. Нужно написать грамотное заявление и приложить копии документов. Вопрос: каких и что писать?

, Анастасия, г. Улан-Удэ
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Нужно написать грамотное заявление и приложить копии документов. Вопрос: каких и что писать?

Анастасия

В Вашем случае это возражение относительно исполнения судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ) вместе с ходатайством о восстановлении прощенных процессуальных сроков.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.