Москва, но это для общей информации получается, что уведомлять ФНС не нужно?

Здравствуйте! Подскажите как поступить в следующей ситуации. Наша организация переезжает с одного этажа на другой, т.е. меняет только фактический адрес, адрес юридического лица не меняется. В ЕГРЮЛ отсутствуют сведения о почтовом (фактическом) адресе, в листе записи ЕГРЮЛ только юридический указан (в уставе только г. Москва, но это для общей информации) получается, что уведомлять ФНС не нужно?

, Алексей, г. Москва
Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Если в ЕГРЮЛ сведения о номере офиса не были указаны, и Вы не планируете их вносить, то заявление подавать не нужно.