√276/13/14/09072020/0939 какой задолженность

, наиля, г. Москва
Наиль Билялов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Информацию о наличии задолженности, а также о размере задолженности вы можете узнать на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации -https://fssp.gov.ru/, введя в окно поиска Фамилию Имя Отчество должника.  Иногда необходимо будет указать дату рождения.

По результатам поиска выйдет информация о наличии активных исполнительных производств, а также о размере задолженности.