Здравствуйте, уважаемые юристы

подскажите пожалуйста, я осужден к принудительных работа. находясь на принудительных работах администрации уфиц я был признан злостным нарушителем и выдворен в помещение для нарушителей на 15 суток за нахождение на территорий уфиц с признаком алкогольного опьянения собранные материалы переданы в суд о замени неотбытой части наказания имеет право Администрация уфиц продлять моё содержание в помещении для нарушителей до суда.

, али, г. Саратов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Водворение в помещение для нарушителей на срок до 15 суток-это мера взыскания применяемая в отношении лиц, осужденным к принудительным работам согласно ст.60.14 УИК РФ на основании решения начальника исправительного центра о применении взыскания.

Других оснований для содержания в ПДН не предусмотрено, в том числе и в вашем случае.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

али
Клиент, г. Саратов
большое спасибо!!!
али
Клиент, г. Саратов
подскажите пожайлуйста. администрация уфиц подала на меня в суд о замене неотбытой части наказание на лишения свободы если суд признает меня виновным я могу написать аппеляционную жалобу ответа оппеляции я буду дожидаться в уфиц или после суда отправят в колонию поселения????? (Спасибо!!)