Могу ли я покупать телефоны в расчорку если у меня гражданства иностранный

, Маруфжон, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В отношении гражданских прав, у иностранцев достаточно широкие права, если вы законно находитесь на территории РФ, поэтому вы можете оформить кредит либо пользоваться другими предложениями магазинов и кредитных учреждений.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.