Выписали шраф но я не согласен с ним, копию протокола на руки не получил, подписать отказался

выписали шраф но я не согласен с ним, копию протокола на руки не получил, подписать отказался

, Павел, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Если речь идет о вменяемом Вам административном правонарушении, то Вам следует получить на руки копию постановления о наложении штрафа (постановления по делу об административном правонарушении) и подать на него жалобу в порядке, предусмотренном ст. ст. 30.1 — 30.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».