Лечил зубы(протезирование), услуги оказали, договор, чек, но при просьбе копии лицензии на возврат налога врач говорит что клиника не осуществляет возврат налогов, так как надо расписывать лечение

Лечил зубы(протезирование),услуги оказали,договор,чек,но при просьбе копии лицензии на возврат налога врач говорит что клиника не осуществляет возврат налогов,так как надо расписывать лечение

  • 68323A28-1D40-4494-99EE-A001EB11DB97
    .jpeg
  • CE99A8B4-28A9-43FE-AB92-A42671B5BF80
    .jpeg
  • B0FCAEF1-F211-48A0-9201-19AEC1A1F1E2
    .jpeg
, Женя, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Евгений! В жанном случае нарушаются ваши права. Рекомендую Вам написать письменный запрос с обоснованием необходимости представления вам соответствующего документа.  В случае официального отказа данным медучреждением, вы вправе его обжаловать в надзорные органы Росздравнадзор или Прокуратуру. Если необходимо поставлю Вам мотивированной запрос лицензии в данное учреждение обращайтесь ко мне в чат. Оцените Пожалуйста ответ нажав плюс.