Я купил Microsoft Windows 7 Professional/ - 3 ПК Windows 7 не рабочий не обновляйся и не активировать

Добрый день. Я купил Microsoft Windows 7 Professional/ - 3 ПК

Windows 7 не рабочий не обновляйся и не активировать.

Нужен возврат денег. тел. 89283453436

Я позвонил Майкрософт узнал Windows 7 не будет работает

https://licensesoft.info/index.php?rubric=pay&page=main&id=NDY0NzA

, Артак, г. Лермонтов
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию продавцу в которойтописать всю ситуацию и предъявить требования согласно ст.18 Закона о защите прав потребителя. В случае если вам откажут вы имеете право заявить свои требования в суд и взыскать уплаченные за товар денежные средства. Если необходимо поставлю Вам мотивированную претензию продавцу, пишите мне в чат.

Артак
Клиент, г. Лермонтов
не могу написат продавцу не доступно