Дело в том, что я сдал документы в пенсионный фонд для оформления пенсии.Через некоторое время они мне

Здравствуйте! Меня зовут Борис Геннадьевич. Дело в том, что я сдал документы в пенсионный фонд для оформления пенсии.Через некоторое время они мне позвонили и сказали, что нужна справка о том где я находился на 31 декабря 2001 г.Я не знаю где эту справку брать , т.к у меня нет прописки по месту жительства. Вернее она была, я был прописан при войсковой части,но при замене паспорта ее не поставили. Сейчас в/ч расформировали и домоуправление тоже . Не знаю где эту справку брать.

, Корсков Борис Геннадьевич, г. Корсаков
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Борис Геннадьевич, если по состоянию на 31.12.2001 г. Вы находились (проживали, служили) при войсковой части, которая на данный момент расформировна, то информацию можно запросить в архиве министерства обороны, указав Ваши данные и номер войсковой части.