С какого числа можно написать заявление и нужна ли подпись руководителя?

Ребёнку 2.5 г, вышла из декрета на работу проработав 2 недели, поняла, что не хочу там больше работать. Могу ли я уйти снова в отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет и нужно ли отрабатывать 2 недели? С какого числа можно написать заявление и нужна ли подпись руководителя? ( при заявлении на увольнение в нашей фирме требуется подпись директора и супервайзера)

, Анюта Гришина, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Да вы вправе вернуться в отпуск по уходу за ребенком обратно, написав заявление на имя руководителя организации.Отрабатывать 2 недели вам не нужно, так как вы не увольняетесь а просто уходите обратно в положенный вам отпуск.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе