Здравствуйте помогите пожалуйста как решить этот вопрос, исполнительное дело ни где не высвечивалось

, анастасия, г. Прокопьевск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте помогите пожалуйста как решить этот вопрос, исполнительное дело ни где не высвечивалось

Расскажите пожалуйста о Вашей ситуации более подробно. Вы должник? Вы взыскатель? Почему Вы решили, что есть открытое исполнительное производство? Есть ли какие -либо документы? Где исполнительное производство не высвечиваться, на сайте судебных приставов?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна