Как я могу доказать, что там никто не проживал и т

Я с 2015 г.не оплачивала за воду, т.к. не знала куда. Мне несколько раз присылали письма о задолженности без предоставления реквизитов для перечисления. Зарегистрировано 4 человека, но они не проживают. Сначала сумма задолженности была 6 тыс., потом 15, потом после перерасчета 10, теперь 25- пересчитали по среднему за весь период, т.к. счетчик не поверен. Как я могу доказать, что там никто не проживал и т. о. уменьшить сумму задолженности.

, Эля Бохонова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Если показания не сдаются по поверенным счетчикам, то никак не доказать. Для УК не имеет значение что вы не проживали фактически. Если бы счетчики у вас были в норме то и показания были бы нулевые по ним и вы ничего не платили бы за воду совсем.