Финансовый вопрос, возврат средств, по карте, за ненадлежащую услугу

, Лариса, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос нуждается в дополнении, слишком коротко и непонятно.Согласно Закона о защите прав потребителей предусмотрен как отказ от услуги в любое время так и указаны права потребителя  при оказании ему  услуги ненадлежащего качества(статьи 29. 32 Зозпп)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович