Скажите, возникнут проблемы при продаже?

Здравствуйте, родители продают квартиру, где я имею часть собственности, а у меня есть арест на счета (квартира не в аресте). Скажите, возникнут проблемы при продаже? Спасибо!

, Денис, г. Анапа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Денис, здравствуйте!

Квартиру Вы продадите, но после того как Ваша часть денег будет Вам переведена ее спишут приставы в счет долгов.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.