А мой дедушка наверно хочет посадить моего парня так как ему 31 а мне 16 но я его люблю и жить хочу с ним

здравствуйте!меня зовут Юля мне 16 лет.

я беременна от одного парня,но он бросил меня

я ушла к другому ему 31год.я практически живу с ним но дедушка наверно против потому что он пошёл в полицию и будет контролировать меня полицией а я хочу жить с тем парнем.не знаю что мне делать

полиция будет ходить к парню моему домой и проверять я там или нет.

а мой дедушка наверно хочет посадить моего парня так как ему 31 а мне 16

но я его люблю и жить хочу с ним.

, Юля Сивків, с. Одесское
Эдуард Чубуров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет).
Таким образом, если Ваши отношения добровольные — в этом нет ничего страшного.