Приставами спутали меня с двойником, наложили аресты и не отвечают не жалобы

Здравствуйте! Из выписки ЕГРН случайно обнаружила , что приставы наложили арест на регистрационные действия с моей недвижимостью, спутав меня с должницей-тезкой, с которой у нас совпадают ФИО и дата рождения, а вот место рождения отличается. Подала через госуслуги жалобу в порядке подчиненности с приложением моих документов: паспорта , снилс, ву, выписки из ЕГРН. Пришел ответ-отписка от приства: "так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно". Что это значит и как быть дальше?

, Виктория, г. Москва
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Виктория, добрый день. Если Вы намерены поскорее уладить это дело, Вам необходимо лично отнести это заявление в службу, долгие переписки вряд ли будут продуктивны. Желаю Вам удачи!

Виктория
Клиент, г. Москва
Дело в том, что я живу за границей. При с учетом того, что приставы возможно заблокировали этой должнице выезд, я даже опасаюсь приезжать, так как меня потом могут не выпустить. Плюс, мое место регистрации москва, а приставы находятся в санк-петербурге

В таком случае выход из ситуации видится следующим: либо еще раз направить жалобу с приложением первого ответа, либо оформить доверенность, чтобы поверенный действовал от Вашего имени здесь.