А проверьте пожалуйста, не хотят вернуть деньги, что делать?

Меня обманула юридическая помощь в г.Чебоксары ул.ленина д.7 офис 102 Магеррамов Вагиф Керим Оглы, ООО "Ф.Ю.А "проверьте пожалуйста, не хотят вернуть деньги, что делать?

Вызвали на бесплатную консультацию и ввели в заблуждение, заранее зная ,что обманывают.Сейчас надо платить кредит , услуги не оказали, мы малоимущая семья, что делать, помогите пожалуйста

Уточнение от клиента
Вопрос был задан ошибочно ООО «Ф.Ю.А.» и Магеррамов В.К. меня не обманывал на какие то либо консультации меня не вызывали и в заблуждение не вводили. вышеуказанную информацию прошу считать ошибочной и не соответствующей действительности.ООО «Ф.Ю.А.» и Магеррамов В.К. порядочная организация.
, Оксана Владимирова, г. Чебоксары
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, здравствуйте!

Если Вам услуги никакие не оказали, то Вы можете написать заявление на расторжение договора. Деньги Вам вернут (при условии что никаких документов Вам не писали, в суды не ходили и иных действий не совершали юристы компании).

Также Вы пишите что у Вас есть кредиты.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Оксана Владимирова
Клиент, г. Чебоксары
Благодарю вас