Добрый день, меня уволили люди, которые хотели освободить место для своих, у них это получилось, произошёл

Добрый день, меня уволили люди, которые хотели освободить место для своих, у них это получилось, произошёл серьёзный конфликт уже вне работы, затем мне назначает встречу начальник СБХ, и говорит что я проводила махинации с деньгами, я попросила доказательства (магазин, камеры есть), их нет, сейчас я не могу устроиться никуда везде приходит отказ, писала лично СБХ, что если хотите могу вам заплатить чтоб сняли метку- тишина, помогите пожалуйста я не знаю куда и к кому мне обратиться

, Александра, г. Москва
Санал Дорджинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александра.

Если еще не прошел один месяц со дня вручения Вам копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки, Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене незаконного увольнения и восстановлении на прежнюю работу.