Не добросовестный ремонт ноутбука (еще в сервисе)

Добрый день!

Отдал ноутбук в ремонт, мне выдали, простой акт приема передачи (не уверен, что он имеет юридическую силу)

После диагностики мне сказали, что материнскую плату не возможно восстановить и мы договорились по телефону, что будет произведена замена на новую, при этом не рабочую плату заберет сервис, за счет этого сумма будет меньше, мной была внесена предоплата.

После более чем полугода звонков и откладываний по разным причинам мне возвращают ноутбук, но он не работает без подключенного провода питания.

Сотрудники сервиса утверждают, что в ноутбуке установлена новая плата (Я устно согласился на это условие, если плата новая. Уже просто хочется вернуть просто личную информацию, которая была на дисках).

В акте приема передачи, который мне предлагают подписать при получени указанно, "замена системной платы (обмен)" и "диагностика....". Не указанно, что заменена именно материнская плата, а не какая-то другая и что она новая и какой именно ремонт производился т.к. мне выдают с ноутбуком другой блок питания, одна из плат оперативной памяти не установлена она просто лежит отдельно до этого устно говорили, что заменяли еще какой-то шлейф.

Также в в акте который мне предлагается подписать числится договор на оказание услуг с каким-то номером, который я никогда не видел.

На данный момент я ноутбук не принял т.к. он было плохо собран и его отправили доработать. Во время посещения сервисного центра снял видео, однако что снимаю не говорил, просто включил сьемку на телефоне.

Я хочу получить возмещение и подать жалобу на недобросовестное исполнение ремонта.

Подскажите пожалуйста логарифм действий.

Спасибо!

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут