Обучался на платном основе в магистратуре и не закончил и несколько лет не учусь как забрать свои диплом бакалавра

Добрый день. Обучался на платном основе в магистратуре и не закончил и несколько лет не учусь как забрать свои диплом бакалавра

, Магомед, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в ВУЗ, где учились на магистра, чтобы забрать дипом бакалавра.

Если диплом бакалавра отсутствует в в.у. ВУЗе,

то можно сделать дубликат диплома, где Вы учились на бакалавра.

Дубликат выдается на основании личного заявления обладателя диплома в месячный срок после подачи указанного заявления:

в случае утраты или порчи диплома и (или) приложения к нему либо утраты или порчи дубликата;

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 13.02.2014 N 112 (ред. от 29.11.2016)
«Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов» (п. 29)

С уважением,