Здравствуйте я планирую стать Кондидатом мастера спорта а также мастером спорта по жиму штанги лёжа сам

Здравствуйте я планирую стать Кондидатом мастера спорта а также мастером спорта по жиму штанги лёжа сам являюсь военнослужащим если я выполню эти нормативы и стану кмс а также мс то будут ли мне доплачивать в армии деньги за физическую подготовку

, Артем, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, в МО РФ при отличных показателях по физической подготовке предусмотрены доплаты к денежному довольствию. Исходя из вашего вопроса можно сказать что вы сдаёте все нормативы на высший уровень. Это предусмотрено - Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ; приказ Министра обороны Российской Федерации от 9 октября 2014 г. № 725дсп. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.