Здравствуйте, необходимо подготовить исковое заявление для суда по вопросу постановки на учет и оформления недвижимого имущества в силу приобретательной давности

Здравствуйте, необходимо подготовить исковое заявление для суда по вопросу постановки на учет и оформления недвижимого имущества в силу приобретательной давности . Владение имуществом более 15 лет.

, Vladimir, Евпатория
Buhm bukm
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Обращайтесь в личный чат, обсудим нюансы по вашему вопросу.